1.50€
environ 100g
17.90euros/kg
à déguster nature ou en vinaigrette
Il n’y a pas encore d’avis.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Les prix indiqués sont des tarifs moyens. Le prix réel du panier sera calculé à la pesée, au moment du retrait. Ignorer
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.